"Crecer Pensando"

DIRECTORIO GENERAL

Mónica Urrutia Torres
Dirección General | Dirección Preparatoria
urrutiatorres@isbtoluca.edu.mx
Tayde Sugey Torres Monroy
Dirección Preescolar
sugey.torres@isbtoluca.edu.mx
María Nelly Fernandez Rojas
Dirección Primaria
nelly.fernandez@isbtoluca.edu.mx
Martha Patricia Montserrat Villegas Pineda
Dirección Secundaria
montserrat.villegas@isbtoluca.edu.mx
Brenda López Rivera
Relaciones Públicas
brenda.lopez@isbtoluca.edu.mx
Cecilia Gomora Lara
Coordinación Psicología
cecilia.gomora@isbtoluca.edu.mx
Omar Camacho Carrillo
Coordinación de Tecnología y Ambiente Digital
omar.camacho@isbtoluca.edu.mx
Alfredo Ortiz Monroy
Coordinación Educación Física y Talleres Deportivos
alfredo.ortiz@isbtoluca.edu.mx

Síguenos en Nuestras Redes Sociales -FaceBookTwitter Blog YouTube