"Crecer Pensando"

DIRECTORIO GENERAL

Mónica Urrutia Torres                                             Dirección General l urrutiatorres@isbtoluca.edu.mx

Tayde Sugey Torres Monroy                                  Dirección Preescolar l sugey.torres@isbtoluca.edu.mx

Gabriela Segura Fuentes                                        Dirección Primaria l gabriela.segura@isbtoluca.edu.mx

Martha Patricia Montserrat Villegas Pineda         Dirección Secundaria | montserrat.villegas@isbtoluca.edu.mx
 
Miguel Román Miranda Mendoza                            Dirección Preparatoria l miguel.miranda@isbtoluca.edu.mx

Brenda López Rivera                                               Relaciones Públicas |brenda.lopez@isbtoluca.edu.mx

Cecilia Gomora Lara                                               Coordinación Psicología l cecilia.gomora@isbtoluca.edu.mx

Omar Camacho Carrillo                                          Coordinación de Tecnología y Ambiente Digital l                     omar.camacho@isbtoluca.edu.mx

Alfredo Ortiz Monroy                                                Coordinación Educación Física y Talleres Deportivos l alfredo.ortiz@isbtoluca.edu.mx

 


---------------------------------------------------------------

Síguenos en Nuestras Redes Sociales -FaceBookTwitter Blog YouTube